Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Проигравшая на ставках китаянка инсценировала свое похищение


Sun, 06 Jul 2014 14:10:46 +0400
Источник: LENTA.ru

Студентка из Китая инсценировала собственное похищение, чтобы покрыть убытки от ставок на матчи чемпионата мира по футболу в Бразилии. Девушка проиграла на ставках одну тысячу юаней (около 161 доллара) и отправила своей матери текстовое сообщение, выдав себя за похитителя, а сама укрылась в доме у друга......читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Два человека погибли, и еще восемь пострадали при обрушении кровли в здании строящегося в Севастополе корпуса Президентского кадетского училища. По предварительной информации, погибший и пострадавшие — строители. Занятия в учебном заведении должны были начаться с 1 сентября.
Источник: LENTA.ru

Минэкономразвития предлагает досрочно прекратить существование двух особых экономических зон (ОЭЗ) на территории Мурманской области и острова Русский (Приморский край). Частные инвесторы не проявили интереса к этим проектам. Ведомство планирует развивать их с помощью государственно-частного партнерства.
Источник: LENTA.ru

Запрет на поставку в Россию продуктов питания из западных стран в целом никак не скажется на питании российских космонавтов на борту МКС. Однако санкции могут коснуться ряда дополнительных продуктовых наборов, получаемых космонавтами по отдельному заказу от службы психологической поддержки, прежде всего, сладостей.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости