Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В Черное море вошла группа кораблей НАТО


Fri, 04 Jul 2014 09:27:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Четыре боевых корабля из состава Второй постоянной минно-тральной группы НАТО проследовали через Черноморские проливы и вошли в Черное море. Об этом сообщил военно-дипломатический источник. В составе группы ракетный фрегат «Авиер», тральщик «Римини» (оба — от ВМС Италии), греческий корвет «Мачитис» и турецкий тральщик «Акчей»......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Сирийская армия уничтожила командира боевиков из «Исламского государства», отвечавшего за подготовку смертников. Абу Абдалла аль-Ираки являлся амиром исламистов в районе гор Каламун и отвечал за подготовку смертников. Его ликвидировали в результате совместной операции сирийской армии и движения «Хезболла».
Источник: LENTA.ru

Электронная очередь для водителей, следующих через Керченскую паромную переправу, может появиться к началу следующего курортного сезона. Как сообщил РИА Новости источник, близкий к работе переправы, для реализации этой инициативы необходимы сайт для онлайн бронирования заявок и терминалы по выдаче талонов.
Источник: LENTA.ru

Президент России Владимир Путин вряд ли знает о призыве актера Вина Дизеля облиться ледяной водой. Об этом «Ленте.ру» сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Будет ли Путин отвечать на предложение американского актера, пресс-секретарь «не в курсе». «У нас другая повестка дня», — отметил Песков.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости