Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В Ростовской области слышно войну


Sun, 06 Jul 2014 15:20:57 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

Украинские военные к концу недели полностью взяли под контроль Славянск и Краматорск Донецкой республики. Часть ополченцев переместилась в Донецк, другая - в Луганск, который теперь может стать основным опорным пунктом сепаратистов. При этом он почти взят в котел украинскими силовиками. О настроениях среди ополченцев и жителей приграничных областей в репортаже Газеты.Ru......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

80 школ Подмосковья ликвидировали вторую смену, поскольку ученикам тяжело добираться домой после занятий в зимний период, сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области Лидия Антонова. При этом, по ее словам, проблема будет решаться за счет увеличения количества школ.
Источник: LENTA.ru

Неизвестные вандалы накрасили ногти статуе «Молодой сатир» в Гатчинском парке под Петербургом. По оценке экспертов, на восстановление статуи потребуется более 2,5 миллиона рублей, так как ярко-розовый лак глубоко въелся в пористый мрамор. «Амазонка», «Молодой сатир», «Молодой Марс» и «Афина» — были куплены специально для Гатчинского парка при Павле I.
Источник: LENTA.ru

Пепел от возможного извержения исландского вулкана Бардарбунга может накрыть Шотландию, а также Англию, сообщили в метеорологическом бюро Исландии. Кроме того, метеорологи считают, что из-за активности вулкана может быть нарушено авиасообщение в северо-западной Европе.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости