Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Украина объявила Газпрому ядерную войну


Sun, 06 Jul 2014 20:01:54 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

Украина имеет реальную возможность отказаться от российского газа. Для этого достаточно выполнить программу развития ядерной энергетики. Природные ресурсы для этого у Киева есть. Вопрос в источниках финансирования и политической воле......читать далее.....

Другие статьи раздела Политика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

По меньшей мере 15 человек погибли при обстреле колонны беженцев под Луганском. Такие данные приводит Совет национальной безопасности и обороны Украины. «Мы обнаружили 15 тел. Поиски продолжались ночью и продолжаются сегодня», — сообщил спикер СНБО Андрей Лысенко. Силовики обвинили в обстреле представителей ополчения.
Источник: LENTA.ru

Октябрьский районный суд Томска признал песню «Нигер» рок-группы «Коррозия металла» экстремистским материалом. Аналогичное решение вынесено по песне Zig Heil рок-группы SkinHead Generation. В настоящее время обе песни включены в федеральный список экстремистских материалов Министерства юстиции России.
Источник: LENTA.ru

Исследование геномов пигмеев Африки показало, что у их фенотипа имеется генетическая основа. Фактором естественного отбора в данном случае выступила жизнь в тропическом лесу. Ученые предположили, что этот фенотип возник в разных популяциях людей независимо, в результате конвергентной эволюции.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости