Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Папоротник искать не надо


Sun, 06 Jul 2014 12:46:31 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

В ночь на 7 июля славяне празднуют Ивана Купалу. Газета.Ru рассказывает о происхождении этого праздника, который является ярким примером слияния религиозных и языческих традиций, и напоминает, что цветок папоротника искать бесполезно, так как он размножается спорами......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) вышел из проекта по созданию совместного инвестфонда с «Роснано». По словам главы госкорпорации Анатолия Чубайса, создание фонда готовилось на протяжении двух лет. Планировалось, что инвестиции ЕБРР составят более 100 миллионов долларов.
Источник: LENTA.ru

В Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Кулебаки. Мужчина дал пинка заместителю главы района, недовольный действиями чиновника. Теперь за применение насилия в отношении представителя власти хулиган отправится на скамью подсудимых.
Источник: LENTA.ru

Болгария потратит миллиард левов на модернизацию вооружений и сокращение зависимости от России в области военно-технического сотрудничества к 2020 году. По словам нового министра обороны страны Велизара Шаламанова, его ведомство планирует купить новые истребители, корабли для ВМС, а также подводную лодку.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости