Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Туземцы приближаются к футболу


Sat, 05 Jul 2014 12:58:54 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

Из Бразилии приходят новости не только о футболе: этим летом там зарегистрирована массовая миграция туземцев, которые никогда прежде не сталкивались с внешним миром и даже не имеют иммунитета к простым респираторно-вирусным заболеваниям, из района Амазонки в населенные районы страны. Возможно, туземцы уже успели вступить в контакты с местным населением......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Скорость на Бульварном кольце в Москве не будут снижать с 60 до 40 километров в час. Власти вынесли вопрос необходимости снижения скорости на электронное голосование, в котором приняли участие около 140 тысяч человек. 53 процента проголосовало против снижения разрешенной скорости.
Источник: LENTA.ru

Девятилетний сын именитого геймдизайнера Джона Кармака написал и выложил в сеть игру Angry Face в стиле двухмерного теннисного симулятора Pong. Со звуковыми эффектами и тестированием юному автору помог четырехлетний брат. По просьбе бабушки в новинку добавили режим, в котором все объекты движутся медленнее.
Источник: LENTA.ru

Антимонопольная служба Италии одобрила сделку по приобретению «Роснефтью» 50 процентов холдинговой компании Camfin, которая владеет 26,19 процента акций Pirelli. Сделка была закрыта в начале июля исходя из цены в 12 евро за акцию. В совет директоров Pirelli вошли три представителя «Роснефти».
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости