Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В Кении 29 человек погибли во время двойного нападения на торговые центры


Sun, 06 Jul 2014 13:21:50 +0400
Источник: LENTA.ru

Исламисты в Кении напали сразу на два торговых центра на юге страны. В общей сложности погибли 29 человек. Первое нападение произошло в провинции Тана Ривер. Второе — в округе Ламу. Там боевики обстреляли торговый центр, а затем атаковали здание полиции, откуда они освободили часть своих соратников......читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Прокуратура Салехарда обнаружила в интернете незаконные публикации одной из ранее запрещенных песен рок-группы «Психея» и обратилась в суд с требованием признать два сайта порталами, содержащими недозволенную информацию. Песня «Убей мента» уже не раз приносила неприятности ее исполнителям.
Источник: LENTA.ru

Михаил Добров, ранее работавший в Microsoft, назначен директором по маркетингу и коммуникациям Rambler&Co. С 2007 по 2012 годы под его руководством осуществились рекламные запуски нескольких поколений продуктов Microsoft в России. В 2012—2014 годах Добровым был спланирован и реализован маркетинговый запуск стартапа Workle.
Источник: LENTA.ru

Основатель портала WikiLeaks Джулиан Ассанж в ходе пресс-конференции, организованной в посольстве Эквадора в Лондоне, заявил, что он намерен покинуть здание дипмиссии в скором времени. О том, как и когда он намерен это сделать, Ассанж не сообщил. При этом он также подтвердил, что у него есть проблемы со здоровьем.
Источник: LENTA.ru





Кисти для фотошопа






















Подсветка замка зажигания