Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Москвичи начали делиться


Sun, 06 Jul 2014 12:14:57 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

Столичным властям удалось заставить москвичей платить налоги от сдачи квартир в аренду. За последние два года число горожан, декларирующих свои доходы от аренды квартир, выросло в четыре раза. По мнению экспертов, столичные власти перешли к экономическим аргументам, убедившись в неэффективности силовых......читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Рамзан Кадыров рассказал, чей пропавший телефон искали в Чечне после открытия архитектурно-этнографического музея. Ранее предполагалось, что аппарат потерял сам глава республики. По данным правозащитников из Мемориала, в ходе поиска телефона были опрошены более тысячи жителей Шалинского района.
Источник: ГАЗЕТА.RU

24 августа пройдут досрочные выборы президента Абхазии. В них примут участие шеф госбезопасности Аслан Бжания, и.о. министра обороны Мераб Кишмария, бывший глава республиканского МВД Леонид Дзяпшба и лидер партии Форум народного единства Абхазии Рауль Хаджимба. По последним соцопросам, Хаджимба считается фаворитом гонки. Газета.Ru расспросила кандидата, как в случае победы он будет развивать отношения с Россией, Грузией и своими оппонентами.
Источник: ГАЗЕТА.RU

В Подмосковье неизвестные преступники устраивают жестокие расправы над водителями. Жертвами однотипных ночных нападений в районе трассы М4 Дон, по официальным данным, уже стали четыре человека. Преступники не покушаются на автомобили и личные вещи своих жертв, что ставит сыщиков в тупик: мотив убийств пока не понятен. В СК РФ для поиска таинственных убийц уже создали отдельную следственную бригаду.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости