Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Киев нашел замену российскому газу


Fri, 04 Jul 2014 16:21:07 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

Украина в очередной раз пытается найти замену российскому газу. Минфин страны предложил восемь сценариев, которые помогут снизить импорт газа и сократить энергопотребление. Украинские эксперты говорят, что реализация новых инициатив действительно сможет помочь Украине, а вот российские считают, что предложения по замене российского газа не более чем пиар-акция, направленная на демонстрацию независимости......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Два матча с бельгийским Стандардом, первый из которых состоится в среду в Льеже, отделяют петербургский Зенит от попадания в групповой турнир футбольной Лиги чемпионов.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Угроза прерывания транзита российского газа в Европу через Украину взвинтила спотовые цены на газ в ЕС. В случае прерывания поставок через украинскую территорию ряд стран рискует остаться без газа в преддверии начала отопительного сезона. Впрочем, ЕС может нарастить поставки сжиженного газа, но чтобы перекупить его с азиатских рынков, придется платить на $100-150 больше, чем за нынешние трубопроводные поставки.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Пока единственная страна, получающая прямую и явную выгоду от всех событий на Украине и вокруг нее, - Белоруссия. Александр Лукашенко, выступая в роли главного миротворца, вновь становится рукопожатным на Западе, а белорусская экономика благодаря раскрутившейся спирали российских санкций и внутренним украинским проблемам стряхнула с себя оцепенение и готовится получить миллиарды долларов. Газета.Ru вспоминает последние успехи Лукашенко.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости