Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Россия заплатила 20 тысяч евро за переход украинской шахматистки


Sat, 12 Jul 2014 11:16:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Украинская шахматистка Екатерина Лагно продолжит выступления в составе Российской шахматной федерации (РШФ). Российская сторона заплатила украинской федерации за переход спортсменки сумму в 20 тысяч евро. 24-летняя уроженка Львова является самым молодым гроссмейстером среди женщин......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Министерство обороны Венгрии договорилось с французской компанией MBDA о модернизации ракет для зенитных комплексов Mistral. Согласно контракту, стоящие на вооружении ракеты M2 будут модернизированы. Кроме того, Венгрия получит новые ракеты M3, превосходящие предыдущее поколение по дальности и сроку службы.
Источник: LENTA.ru

Украина намерена судиться с Россией из-за коллекции скифского золота, которая находится в настоящее время в Нидерландах. Украинский министр культуры Евгений Нищук потребовал, чтобы до того, как «выяснится ситуация с Крымом», золото передали на временное хранение в музеи в Киеве.
Источник: LENTA.ru

Истребители воздушных сил самообороны Японии поднимались на перехват российских боевых самолетов: два ракетоносца Ту-95 совершили облет японских островов. Российские самолеты пролетели над Японским морем с севера на юг, а затем обошли архипелаг со стороны Тихого океана. Воздушное пространство Японии не нарушалось.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости