Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Львы и тигры в японском зоопарке стали модельерами


Sat, 12 Jul 2014 09:02:31 +0400
Источник: LENTA.ru

Японские любители животных придумали новый подход к созданию одежды. Энтузиасты обернули автомобильные покрышки джинсовой тканью и бросили их в клетки со львами, тиграми и медведями. Через несколько часов ткань забрали на фабрику, где из нее сделали четыре пары джинсов. Теперь модную одежду продают через аукцион. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

«Укрпочта» из соображений безопасности теперь будет принимать все посылки и бандероли только в открытом виде. Такое решение администрация службы приняла из-за участившихся провокаций, незаконного вмешательства в работу операторов почтовой связи и пересылки запрещенных предметов.
Источник: LENTA.ru

Статья «Кокаин» в «Википедии» внесена в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора в связи с тем, что содержит информацию о способах, методах разработки, изготовления и использования наркотических средств. В свободной энциклопедии не собираются ее удалять, но думают, как отредактировать для исключения из реестра.
Источник: LENTA.ru

Тюлени и морские львы занесли в Новый Свет бактерий-возбудителей туберкулеза за несколько столетий до появления там европейцев, сообщается в журнале Nature. Однако этот вид болезни вряд ли передавался от человека к человеку и был значительно менее вирулентным, чем принесенный испанцами штамм.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости