Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Вашингтон намекнул на связь сотрудника немецкой разведки с ЦРУ


Sat, 12 Jul 2014 06:23:46 +0400
Источник: LENTA.ru

В Вашингтоне неофициально подтвердили связь арестованного в Берлине сотрудника Федеральной разведывательной службы Германии с Центральным разведывательным управлением США. При этом там опровергли связь с американскими спецслужбами второго подозреваемого в деле о шпионаже
.....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Подавший в отставку глава Минэкономразвития Украины Павел Шеремета предложил правительству перейти на бесплатное программное обеспечение. Чиновник считает, что это сэкономит средства и будет препятствовать распространению пиратства. Он также призвал чиновников не работать с нелицензионными программами.
Источник: LENTA.ru

Вселенные фильмов «Чужой», «Прометей» и «Хищник» объединят в серии комиксов. Первая графическая новелла поступит в продажу 10 сентября. Еще три истории будут выходить через каждые две недели. Каждой вселенной посвятят отдельный выпуск, в том числе и уже объединенному миру «Чужого против Хищника».
Источник: LENTA.ru

В правительстве не будут мириться с нарушениями санитарно-эпидемиологических требований в ресторанах «Макдоналдс». По данным источника в правительстве, специалисты Роспотребнадзора утверждают, что раньше «Макдоналдс» четко выдерживал все стандарты качества, а сейчас перестал это делать.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости