Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - По скелетам узнают о жизни сельской элиты в позднеримской Британии


Sun, 06 Jul 2014 12:45:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Уникальная археологическая находка была сделана неподалеку от римской виллы в английском графстве Дорсет. Данное открытие сможет пролить свет на сельскую элиту позднеримской Британии. Осуществлена находка исследователями Борнмутского университета в рамках Дуротригского большого археологического проекта......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) начало принимать заявки от авиакомпаний на квоты по приему иностранцев на должность командира гражданского самолета. Иностранные летчики будут привлечены для коммерческих перевозок пассажиров и грузов, а также для авиационных работ.
Источник: LENTA.ru

Современная система вентиляции, которую установят на «Зенит-Арене» на Крестовском острове, позволит обезопасить зрителей и футболистов на стадионе от дыма файеров. Помимо этого, система будет также контролировать состояние внутреннего воздуха, не позволяя температуре внутри арены опускаться ниже плюс семи градусов.
Источник: LENTA.ru

В интернет-магазине розничной сети Best Buy появилась позиция, посвященная умным часам Moto 360 компании Motorola. Серая модель по предзаказу предлагалась за 249,99 долларов. «Ленте.ру» не удалось обнаружить эту позицию на сайте интернет-магазина Best Buy, видимо она была выложена по ошибке.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости