Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Мутко пообещал провести ЧМ-2018 не хуже Бразилии


Sat, 12 Jul 2014 05:19:37 +0400
Источник: LENTA.ru

Чемпионат мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, сможет составить достойную конкуренцию турниру в Бразилии, заявил министр спорта Виталий Мутко. По его словам, наша страна применит опыт олимпийской сборной на Играх-2014, а отечественный футбол ждет преобразование......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Белоруссия и Украина отменили все ограничения во взаимной торговле. Как заявил директор департамента внешнеэкономической деятельности МИД Белоруссии Игорь Назарук, Минск больше не применяет лицензирование к импорту пива, кондитерских изделий и другой продукции. Украина не применяет спецпошлины.
Источник: LENTA.ru

Муниципальный депутат округа Таганский Илья Свиридов сообщил в Twitter, что в декабре этого года зона платной парковки в Москве расширится. По его данным, с 25 декабря за стоянку на всех улицах от Садового до Третьего транспортного кольца придется платить. Свои слова депутат проиллюстрировал картой предполагаемого расширения.
Источник: LENTA.ru

Американские инженеры учатся манипулировать летательными мышцами бабочек с помощью электроники. Алпер Бозкурт прикрепил электроды к бабочке пока та находилась в стадии куколки. Так инженеры смогли отследить электромиографические сигналы, с помощью которых насекомые управляют своими мышцами.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости