Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Евродепутат поприветствовал своего коллегу пощечиной


Sat, 12 Jul 2014 03:54:00 +0400
Источник: LENTA.ru

В Польше лидер «Новых правых» Януш Корвин-Микке дал пощечину своему коллеге от правящей партии
«Гражданская платформа», бывшему министру администрации и цифровых технологий Михалу Бони. По словам пострадавшего, он получил удар по лицу за обиду, нанесенную еще в 1991 году......читать далее.....

Другие статьи раздела Политика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Режиссер мультфильма «Кунг-фу панда» Джон Стивенсон намерен снять анимационную комедию, сюжет которой будет основан на библейской истории о Ное и ковчеге. Авторы планируют представить сказание с точки зрения животных в ковчеге. Главным героем станет муравьед Гилберт. Ожидается, что лента выйдет на экраны в 2016 году.
Источник: LENTA.ru

Первый грузовик с российской гуманитарной помощью для населения Донбасса пересек российско-украинскую границу и остановился на территории украинского КПП. Колонна из 280 грузовиков находилась около границы с Украиной с 14 августа. В гуманитарную помощь входят продовольствие, детское питание и медикаменты.
Источник: LENTA.ru

Полиция арестовала 16-летнего ученика старших классов из города Саммервиль (штат Южная Каролина) за сочинение. В своем тексте, который Алекс Стоун (Alex Stone) писал по заданию учителя, мальчик сообщил, что убил соседского динозавра из купленного специально для этого пистолета.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости