Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Число запросов к Google на удаление личных данных превысило 70 тысяч


Sat, 12 Jul 2014 01:12:10 +0400
Источник: LENTA.ru

Интернет-компания Google получила свыше 70 тысяч запросов на удаление личных данных европейских пользователей, касающихся 250 тысяч веб-страниц, из поисковой выдачи. Однако Google отмечает, что процесс удаления данных проходит не без ошибок, в частности, касающихся статей в СМИ. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Роскосмос планирует создавать роботов для добычи полезных ископаемых на Луне, говорится в тексте проекта Федеральной космической программы (ФКП) на 2016-2025 годы. Технические предложения по созданию робототехнических средств для добычи и переработки минеральных ресурсов Луны должны быть подготовлены к 2025 году.
Источник: LENTA.ru

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, согласно которому силовики получили право задерживать людей в зоне проведения военной операции на востоке страны без решения суда на срок до 30 суток. Раньше, согласно украинскому законодательству, задерживать граждан без решения суда можно было максимум на трое суток.
Источник: LENTA.ru

В компании «Нафтогаз Украины» назвали «ошибочной» доплату со стороны «Газпрома» в объеме 10,54 миллиона долларов за июльский транзит газа через украинскую территорию и заявили о готовности вернуть деньги. Ранее официальный представитель «Газпрома» сообщил о перечислении этой суммы украинской компании.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости