Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Путин пообещал освободить Кубу от блокады США


Sat, 12 Jul 2014 00:33:14 +0400
Источник: LENTA.ru

Президент России, который начал свой визит в Латинскую Америку с посещения Кубы, подписал ряд соглашений о сотрудничестве. Глава государства пообещал помочь в преодолении незаконной блокады со стороны США, а также заявил о заинтересованности в размещении на территории страны наземных станций ГЛОНАСС......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Советник президента Украины Олег Медведев назвал сроки роспуска Верховной Рады. По его словам, Петр Порошенко подпишет соответствующий указ после 24 августа. Советник украинского лидера также рассказал, что на следующей неделе истечет срок для формирования новой коалиции.
Источник: LENTA.ru

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил увеличить штрафы за безбилетный проезд в поездах. Согласно подготовленному кабмином законопроекту, за безбилетный проезд в электричках предлагается ввести штрафы в размере 50-кратной величины тарифов на перевозку взрослого человека на расстояние 10 км.
Источник: LENTA.ru

Австралийская компания Thales Australia приступила к разработке нового типа патронов для малокалиберного стрелкового оружия. По своим характеристикам новые боеприпасы будут значительно отличаться от обычных патронов такого же калибра. Создание патронов ведется совместно с иностранной компанией, название которой не раскрывается.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости