Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Оператор LifeNews пострадал при обстреле в Луганске


Fri, 11 Jul 2014 23:28:10 +0400
Источник: LENTA.ru

В Луганске в результате минометных обстрелов пострадал оператор российского телеканала LifeNews Валерий Мороз. «Рана обработана и перевязана фельдшером, угрозы жизни и здоровью нашего коллеги нет», — говорится в сообщении на сайте телеканала. Как отмечается, журналист был ранен в руку......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Следствие переквалифицировало уголовное дело, возбужденное после акции в Москве, когда на высотке на Котельнической набережной была раскрашена звезда. Сначала действия задержанных квалифицировали как вандализм, но затем дело было переквалифицировано как хулиганство. Это правонарушение карается лишением свободы на срок до семи лет.
Источник: LENTA.ru

Лучшим июльским стартапом для соцсети июля компания ВКонтакте выбрала LiveCamDroid, который получит бюджет на рекламу в соцсети на 25 тысяч долларов. Второе место заняли социальный сервис обмена одеждой Dressboom.com и мобильный гид Local Events. Третье место получило приложение «Мята» с персональным подбором постов.
Источник: LENTA.ru

Неизвестные похитили ноутбук премьер-министра Бельгии Элио ди Рупо. Полиция сообщила, что на жестком диске украденного лэптопа хранились важные документы, касающиеся внутренней политики Бельгии. По данным местной прессы, в компьютере могли также содержаться конфиденциальные данные о королевской семье.
Источник: LENTA.ru



























Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Поставка вертикальные шторы по себистоимости.