Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Samsung отложила запуск первого Tizen-смартфона в России


Fri, 11 Jul 2014 22:52:58 +0400
Источник: LENTA.ru

Южнокорейская компания Samsung вновь отложила запуск первого Tizen-смартфона Samsung Z в России – на сей раз, на неопределенный срок. С помощью Tizen производитель надеется снизить зависимость своих финансов от Google и ее мобильной платформы Android.
.....читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Свыше 30 процентов опрошенных россиян заявили, что подорожание водки никак не повлияло на уровень ее потребления. При этом семь процентов опрошенных намерены перейти на более дешевую водку, четыре процента предпочтут другие алкогольные напитки и лишь два процента готовы отказаться от ее употребления.
Источник: LENTA.ru

Опытный образец первого российского «луномобиля» Роскосмос планирует построить в 2020-х годах. Об этом сообщается в проекте Федеральной космической программы (ФКП) на 2016-2025 годы, который агентство направило в правительство России на согласование. Для этого агентство просит выделить ему шесть миллиардов рублей.
Источник: LENTA.ru

Чистая прибыль «Ростелекома» по МСФО от продолжающейся деятельности в сфере услуг фиксированной связи во втором квартале 2014 года снизилась на 31 процент по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года до 6,1 миллиарда рублей. Выручка «Ростелекома» по продолжающейся деятельности составила 71,6 миллиарда рублей.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости