Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Московская полиция предложила создать базу данных задержанных


Fri, 11 Jul 2014 22:10:00 +0400
Источник: LENTA.ru

В Москве могут создать базу данных правонарушителей, задержанных на 48 часов. Об этом заявил руководитель столичного управления МВД России Анатолий Якунин. По его словам, это поможет родственникам в максимально короткие сроки узнать о местонахождении близких в случае их задержания......читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Компания Riot Games открыла продажу билетов на чемпионат мира по League of Legends. Он пройдет сразу в нескольких странах Азии и 19 октября завершится финалом на стадионе Sangam в Сеуле, где в 2002 году проходили матчи чемпионата мира по футболу под эгидой FIFA. Призовой фонд — более 2 миллионов долларов.
Источник: LENTA.ru

Таксист задавил двух пьяных грузчиков, лежавших на дороге рядом с аэропортом Ижевска. Полиция Удмуртии проводит проверку по факту их гибели. Инцидент произошел утром 21 августа. Накануне грузчики выпивали в кафе. Товарищ не смог дотащить их до машины, чтобы отвезти домой, и оставил лежать на дороге.
Источник: LENTA.ru

Бразильский нападающий «Зенита» из Санкт-Петербурга Халк принял участие во флэшмобе Ice Bucket Challenge. Форвард облил себя ледяной водой и бросил вызов своему одноклубнику Акселю Виттселю. Целью благотворительной акции является помощь больным боковым амиотрофическим склерозом.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости