Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Леброн Джеймс объявил о возвращении в «Кливленд»


Fri, 11 Jul 2014 21:28:58 +0400
Источник: LENTA.ru

Один из лучших баскетболистов современности Леброн Джеймс заявил, что возвращается в «Кливленд». Леброн выступал за этот клуб с 2003 по 2010 год, а потом перешел в «Майами», в составе которого стал двукратным чемпионом НБА. Джеймс выступает на позиции центрового, игрок четыре раза признавался MVP сезона в НБА......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Депутаты Госдумы от фракции КПРФ готовят законопроект о введении суда чести для чиновников. По замыслу авторов инициативы, новый орган будет давать этическую оценку поступкам госслужащих. Нарушителей должностной этики коммунисты предлагают направлять на специальные курсы, где их научат жить скромнее и не брать взятки.
Источник: LENTA.ru

Samsung запатентовал несколько нетипичных дизайнов для электронных устройств, включая изогнутый смартфон и умные часы с круглым экраном. Смартфон с изогнутым экраном похож на уже анонсированный смартфон Samsung Galaxy Round. Остальные патенты касаются аппаратов, которые пока не вышли под маркой Samsung.
Источник: LENTA.ru

Министерство культуры России планирует оцифровать все значимые книги, изданные до 1831 года. Доступ к раритетам получат все жители крупных городов страны, в учреждениях которых действует программа Национальной электронной библиотеки. Сегодня немногие люди имеют доступ к «книжным памятникам».
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости