Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Медведев решил подводить итоги недели в своем видеоблоге


Fri, 11 Jul 2014 20:18:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил о том, что теперь каждую пятницу будет подводить итоги рабочей недели в своем видеоблоге на YouTube. Соответствующее заявление он сделал в ролике, опубликованном 11 июля. «Мы решили каждую неделю, по пятницам, возвращаться к главным событиям в нашей работе», — заявил Медведев. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Политика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Актер и мастер боевых искусств Джеки Чан извинился за своего сына Джейси, который был задержан в Пекине за хранение наркотиков. Он отметил, что был шокирован новостью об аресте сына, а у матери Джейси «разрывается сердце». Актер выразил надежду, что для других молодых людей эта история будет поучительной.
Источник: LENTA.ru

Американские ученые представили первое подробное описание микроорганизмов, обитающих в недрах Антарктиды, в водах подледного озера Уилланс (запад континента). В нем обитает как минимум 3931 операционная таксономическая единица микроорганизмов. По данным секвенирования ДНК, большинство из них — археи.
Источник: LENTA.ru

Министерство обороны США рекомендовало эксплуатантам двухместных версий B и D истребителей F-16 провести тщательные проверки самолетов. ВВС США не имеют на вооружении боевых самолетов F-16B, однако самолеты такого типа все еще используются Турцией, Израилем, Бельгией, Нидерландами, Пакистаном, Данией и Норвегией.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости