Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Украинских военных обеспечили амуницией по стандартам НАТО


Sun, 06 Jul 2014 12:37:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Украинским военным, находящимся в зоне военной операции на востоке страны, доставили новую амуницию. Шесть тысяч касок и две тысячи бронежилетов изготовлены в Польше по стандартам НАТО. Деньги на экипировку были выделены из резервного фонда, стоимость одного комплекта новой амуниции оценивается в 1,6 тысячи долларов......читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Судья Замоскворецкого суда Москвы признала виновными четырех обвиняемых в участии в массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года. Оглашена мотивировочная часть решения суда в отношении Александра Гаскарова, Александра Марголина, Ильи Гущина и Елены Кохтаревой.
Источник: LENTA.ru

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что киевские власти потеряли контроль над радикальной группировкой «Правый сектор» и другими вооруженными формированиями, такими как батальоны «Днепр» и «Азов». Он назвал эту проблему серьезной и призвал Киев к началу общенационального диалога.
Источник: LENTA.ru

Астрофизики оценили массу черной дыры в галактике Сигара (M82). Ученые проанализировали колебания рентгеновского излучения от M82 X-1 — самого яркого его источника в галактике Сигара, по которым и провели оценку массы предполагаемой черной дыры. Считается, что она составляет 428±105 солнечных масс.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости