Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Мантуров посетовал на отсутствие желающих спасать «Мечел»


Fri, 11 Jul 2014 19:55:13 +0400
Источник: LENTA.ru

Министерство промышленности и торговли России ведет переговоры с иностранными инвесторами по вхождению в различные проекты «Мечела». Об этом заявил министр Денис Мантуров. При этом он отметил, что особого желания спасать металлургическую компанию у инвесторов и банкиров нет. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

В Малайзии предъявлено обвинение двум подозреваемым в краже средств пассажиров малайзийского «Боинга», пропавшего в марте 2014 года. По версии следствия, 35 тысяч долларов со счетов четырех пассажиров лайнера были обналичены сотрудницей банка HSBC и ее мужем. Следующее слушание по делу намечено на 25 августа.
Источник: LENTA.ru

В столице Чили эвакуировали более 1000 пассажиров метро из-за перебоев с электричеством. Авария произошла на одной из главных веток подземки Сантьяго в вечерний час пик. Работникам метро потребовалось около 40 минут, чтобы довести людей до ближайших станций.
Источник: LENTA.ru

Международный коллектив ученых впервые с высокой точностью датировал артефакты археологических комплексов Евразии и выяснил, что неандертальцы исчезли 40 тысяч лет назад. Но современные люди не просто уничтожили своих соседей по континенту: несколько тысячелетий популяции неандертальцев и кроманьонцев жили бок о бок.
Источник: LENTA.ru





Интернет-аптека: Вазилип купить с доставкой в Москве.






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости