Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Металлурги США потребовали защитить их от российских коллег


Fri, 11 Jul 2014 18:16:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Сталелитейные компании США обратились в Министерство торговли страны с просьбой вернуть пошлины на российскую сталь. Металлурги обвинили конкурентов из России в наводнении рынка дешевым прокатом. Компании посетовали, что договор 1999 года на самом деле не защищает американский рынок от россиян. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Министр обороны ДНР Владимир Кононов предупредил о готовности сил ополчения сбивать беспилотные летательные аппараты ОБСЕ. По его словам, идентифицировать находящиеся в воздухе малоразмерные БПЛА технически невозможно. В то же время Донецке опасаются, что полученные данные могут передать украинским военным.
Источник: LENTA.ru

Пентагон провалил операцию по освобождению американских заложников в Сирии, удерживаемых боевиками «Исламского государства». Об этом сообщил официальный представитель военного ведомства США Джон Кирби. По его словам, миссия не увенчалась успехом, потому что заложников в предполагаемом месте не оказалось.
Источник: LENTA.ru

Заместитель председателя Европарламента Рышард Чарнецкий призвал Европу подготовить «профилактические» санкции против ключевых сегментов российской экономики, а также исключить рубль из международного финансового оборота. «Российский рубль должен перестать быть конвертируемой валютой», — заявил он.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости