Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Порошенко пообещал убивать ополченцев сотнями


Fri, 11 Jul 2014 18:06:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Президент Украины Петр Порошенко пообещал, что за каждую жизнь украинских военных ополченцы «заплатят сотнями своих». Заявление украинского лидера прозвучало на фоне информации о том, что ополченцы под Луганском обстреляли военных из установок «Град». «Каждый получит по "заслугам"», — подчеркнул Порошенко......читать далее.....

Другие статьи раздела Политика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над бельгийским «Стандардом» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона 2014/2015 годов. Встреча на стадионе «Морис Дюфран» в Льеже завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник «Зенита» Олег Шатов.
Источник: LENTA.ru

Иловайск, расположенный под Донецком, полностью освобожден от украинских войск, сообщает пресс-центр ДНР. В среду в городе продолжались бои ополчения с украинскими подразделениями «Донбасс» и «Азов», которые в результате, как утверждают в Донецке, понесли значительные потери.
Источник: LENTA.ru

Украинские пограничники не прибыли на пункт пропуска «Донецк» для проверки и оформления конвоя с российской гуманитарной помощью. Прохождение таможенного контроля перенесли на утро четверга. Как объяснили в СНБО, «кроме списка представителей Комитета Красного Креста, пограничники никаких документов не получили».
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости