Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Новый телескоп помог открыть семь карликовых галактик


Fri, 11 Jul 2014 18:03:04 +0400
Источник: LENTA.ru

Ученые с помощью нового телескопа обнаружили, что семь карликовых галактик вращаются вокруг крупной спиральной галактики Вертушка в созвездии Большая Медведица. Впрочем, ученые до конца не уверены, что это так: вероятно, карликовые галактики просто видны в том же направлении, что и Вертушка.
.....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Президент США Барак Обама выступил с резким осуждением казни журналиста Джеймса Фоули, попавшего в плен к джихадистам из «Исламского государства Ирака и Леванта». Президент уверен, что таких людей, как представители ИГИЛ, ждет крах. «Такой группировке, как ИГИЛ, нет места в двадцать первом веке», — подчеркнул Обама.
Источник: LENTA.ru

Первые 16 КаМАЗов с гуманитарной помощью из России начали движение в сторону пропускного пункта Донецк. На российско-украинской границе гуманитарный конвой будет проходить проходить таможенный контроль. Расстояние между КПП Донецк и местом стоянки не превышает 100 метров.
Источник: LENTA.ru

Нидерландский производитель молочной продукции FrieslandCampina прекратил выпуск сыра для российского рынка вслед за введением Россией эмбарго на импорт продовольствия из стран ЕС. После вступления в силу запрета основная часть продукции, предназначенной для РФ, была продана в другие страны.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости