Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В деле об убийстве оператора «Первого канала» появился подозреваемый


Fri, 11 Jul 2014 17:51:00 +0400
Источник: LENTA.ru

СКР заподозрил в убийстве оператора «Первого канала» Анатолия Кляна украинского полковника. По словам официального представителя СКР Владимира Маркина, «подозревается командир дивизиона донецкого зенитного ракетного полка полковник Маламен, который лично отдал приказ стрелять на поражение»......читать далее.....

Другие статьи раздела Политика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Музей Алларда Пирсона в Нидерландах не вернет золото скифов ни Украине, ни Крыму. Вопрос возврата экспонатов будет решаться компетентным судьей или же по соглашению сторон. Спорные объекты будут храниться в музее до тех пор, пока ситуация не прояснится.
Источник: LENTA.ru

Волки сообща принимают решения и помогают друг другу, тогда как собаки только приказывают и подчиняются, сообщили на ежегодной конференции Американского этологического общества Фридерике Ранге (Friederike Range) и София Вирани (Zsofia Viranyi) из австрийского Центра изучения волков.
Источник: LENTA.ru

Бывший президент США Джордж Буш-младший присоединился к акции Ice Bucket Challenge, участники которой обливаются ледяной водой. Он принял эстафету от своей дочери Дженны Буш Хагер и передал ее экс-президенту Биллу Клинтону. Ведро воды над головой Буша-младшего перевернула его жена Лора Буш.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости