Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - СМИ сообщили о новых возможностях экрана iPhone 6


Fri, 11 Jul 2014 17:48:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Cмартфон iPhone 6, который, как ожидается, Apple выпустит в сентябре, будет оснащен экраном, передающим пользователю тактильные ощущения, как от работы с физической клавиатурой, перемещения объектов по экрану, текстуры ткани. Дисплей устройства, по прогнозам, будет создан из сверхпрочного сапфирового стекла. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Находящимся под домашним арестом Алексею Навальному и Константину Янкаускасу позволят проголосовать на выборах в Мосгордуму. «Они имеют право на прогулку с разрешения правоохранительных органов», — сообщил представитель столичного управления ФСИН. По его словам, такая возможность предусмотрена в их приговорах.
Источник: LENTA.ru

Британские спецслужбы проводят работу по установлению личности убийцы американского журналиста Джеймса Фоули в Ираке. Расследование было начато после появления информации о том, что убийца говорил с лондонским акцентом. Его личность пытаются установить при помощи специального прибора по распознаванию голоса.
Источник: LENTA.ru

Защитник московского футбольного клуба «Спартак» Сергей Паршивлюк оштрафован на 20 тысяч рублей за свое поведение в матче четвертого тура чемпионата России против ЦСКА (1:0). Футболист был удален в компенсированное время. Уходя с поля, он ударил ногой защитное ограничение телевизионной камеры.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости