Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Арестован освободивший две тысячи норок американец


Fri, 11 Jul 2014 17:28:25 +0400
Источник: LENTA.ru

Американец арестован в пригороде Лос-Анджелеса за нападение на ферму по разведению норки в Иллинойсе в 2013 году. Он и его сообщник выпустили из фермы две тысячи норок, а также частично разрушили забор, чтобы позволить животным сбежать. Злоумышленникам грозит до пяти лет тюрьмы и штраф в 250 тысяч долларов с каждого......читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» достиг договоренности с лиссабонским «Спортингом» о переходе аргентинского защитника Маркоса Рохо. Трансфер футболиста оценивается в 20 миллионов евро, четыре из которых должен получить бывший клуб игрока — московский «Спартак».
Источник: LENTA.ru

Национальный банк Украины (НБУ) понизил курс гривны к доллару до уровня 13,22 гривны. Таким образом украинская национальная валюта обновила исторический минимум. При этом курс гривны достиг отметки в 17,65 гривны за евро и 0,37 гривны за рубль. В прошлый раз минимум был установлен 12 августа.
Источник: LENTA.ru

В столичном главке МЧС сообщили, что задымление на станции «Савеловская» серой ветки московского метрополитена произошло из-за загоревшегося мусора в урне у перехода метро. Ранее сообщалось, что задымление могло произойти из-за возгорания хозяйственного помещения в переходе.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости