Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Выставка Малевича откроется в Лондоне


Fri, 11 Jul 2014 17:07:49 +0400
Источник: LENTA.ru

Выставка основоположника супрематизма Казимира Малевича откроется в Лондоне в галерее Tate Modern 16 июля 2014 года. Экспозиция пройдет под названием «Малевич. Революционер русского искусства». Организаторы выставки хотят рассказать о всех этапах творческого пути художника......читать далее.....

Другие статьи раздела Культура


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Высший административный суд Турции распорядился снести небоскребы в стамбульском историческом районе Зейтинбурну. По мнению судей, здания портят легендарную панораму центра древней турецкой столицы, которая открывается с другого берега Босфора. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Источник: LENTA.ru

Мать-одиночка из Канзас-Сити (штат Миссури) у которой украли автомобиль, вспомнила, что в машине остался телефон, разжалобила похитителя нескольких смс-сообщениями и тот вернул ей машину. Меган Браттен (Megan Bratten) обнаружила пропажу своего минивэна, когда вышла с покупками из магазина Kmart.
Источник: LENTA.ru

Список запрещенных к ввозу в Россию продуктов пополнился живой рыбой. В то же время, согласно правительственному постановлению, которое подписал премьер Дмитрий Медведев, из перечня исключили мальков лосося и форели, безлактозное молоко, семенной картофель, сахарную кукурузу, горох, БАДы и витамины.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости