Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Силовики сообщили о полном контроле над Славянском и Краматорском


Sun, 06 Jul 2014 12:00:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Украинские военные заявили, что полностью контролируют Славянск и Краматорск в Донецкой области. В городах восстанавливают инфраструктуру, организованы поставки еды, воды и другой гуманитарной помощи местному населению. В то же время силовики сообщают о продолжающихся атаках ополченцев......читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

С 1 сентября в России вводится запрет на госзакупки для федеральных нужд товаров легкой промышленности, произведенных вне Таможенного союза либо с использованием иностранных материалов и полуфабрикатов. Всего в запретительном перечне 18 товарных позиций, в том числе, веревки, конская упряжь и резину для подметок.
Источник: LENTA.ru

Губернатор штата Миссури Джей Никсон подписал указ, согласно которому в городе Фергюсон будут размещены подразделения Национальной гвардии. Соответствующее решение было принято Никсоном в связи с беспорядками, не прекращающимися в городе более недели. Губернатор подписал указ в ночь на 18 августа.
Источник: LENTA.ru

Шахтные пусковые установки Ракетных войск стратегического назначения планируется поставить под охрану роботов, оснащенных стрелковыми комплексами. Минобороны России планирует провести испытания перспективной автоматизированной системы охраны стартовых позиций баллистических ракет шахтного базирования до конца 2014 года.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости