Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Трансплантация фекалий поможет пациентам с иммунной недостаточностью


Fri, 11 Jul 2014 17:00:18 +0400
Источник: LENTA.ru

Пациентам с иммунной недостаточностью, страдающим от бактерии Clostridium difficile в кишечнике, может помочь фекальная трансплантация, утверждают американские медики, опубликовавшие статью в журнале American Journal of Gastroenterology. Данная операция оказалась эффективна у 89 процентов пациентов. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Полузащитник турецкого футбольного клуба «Трабзонспор» Флоран Малуда был отстранен от тренировок с командой после драки с главным тренером Вахидом Халилходжичем. Команда из города Трабзон является соперником «Ростова» по раунду плей-офф квалификации Лиги Европы. Первый матч пройдет 21 августа.
Источник: LENTA.ru

Тирион Ланнистер из «Игры престолов» и Пайпер Чепмен из «Оранжевый — новый черный» сыграют дуэтом в постановке тургеневской пьесы. Звездные актеры выступят в спектакле «Месяц в деревне», премьера которого состоится на сцене внебродвейского атрепризного театра 15 января 2015 года.
Источник: LENTA.ru

Соцсеть «ВКонтакте» планирует изменить дизайн сайта. Сроки и форма реализации проекта не уточняются, но известно, что он будет обсуждаться с победителями конкурса дизайнеров, проведенного «ВКонтакте». Победители этого конкурса также получат ноутбуки MacBook Pro и поездки на конференцию UX Week 2014 в Сан-Франциско.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости