Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - «Ашан» и «Метро» откроют магазины в подземных переходах Москвы


Fri, 11 Jul 2014 16:39:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Компании «Ашан» и «Метро» выразили готовность разместить свои магазины в подземных переходах Москвы. Об этом заявила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. По ее словам, сейчас разрабатывается система размещения магазинов шаговой доступности, имеющих большой ассортимент товаров.
.....читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Новогодние каникулы россиян в 2015 году продлятся 11 дней — с 1 по 11 января. Трехдневные выходные ждут россиян на День защитника отечества (с 21 по 23 февраля) и Международный женский день (с 7 по 9 марта). На майские праздники страна будет отдыхать с 1 по 4 и с 9 по 11 мая.
Источник: LENTA.ru

На финансирование лунной программы Роскосмосу необходимо 28 миллиардов рублей. Такая сумма заявлена в проекте «Федеральной космической программы на 2016-2025 годы», который агентство направило в правительство России на согласование. Средства пойдут на запуск к спутнику Земли шести космических аппаратов.
Источник: LENTA.ru

Минэкономразвития предложило запретить Внешэкономбанку (ВЭБ) осуществлять сделки с компаниями, чьи бенефициары зарегистрированы в офшорных зонах. Кроме того, предлагается ограничить ВЭБ в сделках с иностранцами. На данный момент в перечень офшорных зон Минфина входят более 40 стран и территорий.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости