Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Кенийские бегуны выступят в чемпионате России


Fri, 11 Jul 2014 15:37:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Четверо бегунов из Кении, прибывших в Россию на обучение, выступят в национальном чемпионате. При этом результаты африканцев не будут учитываться при итоговом распределении мест. В данный момент кенийцы тренируются в Казани, где параллельно обучаются в в Поволжской академии спорта и туризма......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Lockheed Martin и армия США успешно испытали беспилотный синхроптер K-Max в паре с колесным грузовым роботом SMSS. Беспилотник перенес SMSS с полезным грузом на заданную точку, а последний затем доставил припасы в условную деревню и установил оборудование для наблюдения за противником.
Источник: LENTA.ru

За полгода в Донецкой области погибли 950 мирных жителей. Еще 1748 человек получили ранения. Такие данные приводит департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации за период с 13 марта, когда в области начались беспорядки. За последние сутки, по официальным данным, число погибших составило 34 человека.
Источник: LENTA.ru

В Совете национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) заявили, что не располагают данными о судьбе фотокорреспондента МИА «Россия сегодня» Андрея Стенина, который пропал 5 августа. «У нас нет такой информации об исчезновении этого фотографа», — сказал официальный представитель ведомства Андрей Лысенко.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости