Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В Москве обезвредили взрывное устройство


Fri, 11 Jul 2014 15:06:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Сотрудники полиции обезвредили взрывное устройство в Москве у метро «Пролетарская». Пакет, в котором находилось около 400 граммов пластида и мобильный телефон, специалисты уничтожили направленным взрывом. В настоящее время оцепление в районе инцидента снято, а движение полностью восстановлено. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Кабельный телеканал Starz выпустил первый трейлер к сериалу Survivor’s Remorse, исполнительным продюсером которого является форвард баскетбольного клуба «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс. Первый сезон сериала, который будет состоять из шести эпизодов, стартует 4 октября.
Источник: LENTA.ru

Глава управления молодежи и спорта Гагаузии Анатолий Кара объявлен в международный розыск. Его обвиняют в «подрывной антиконституционной деятельности». Подробностей данного дела нет. Однако известны два других его фигуранта ? Василий Мавроди и Виктор Урум. 4 августа суд приговорил их к пяти годам условно.
Источник: LENTA.ru

Хабаровский краевой суд вынес приговор по уголовному делу в отношении четверых местных жителей. Подсудимые убили прокурора Ванинского района края Сергея Наумова, напав на него в состоянии алкогольного опьянения. За убийство и разбой преступники получили длительные сроки заключения.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости