Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Покупатели App Store в России увлеклись проверкой мозга


Fri, 11 Jul 2014 14:53:40 +0400
Источник: LENTA.ru

Игра «Тест на возраст мозга» сместила с первой строчки чарта бесплатных iPhone-приложений лидера прошлой недели — симулятор танковых сражений World of Tanks Blitz. Пользователи в России в летний сезон также проявляют большой интерес к приложениям-фильтрам для фотоизображений. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

На горячую линию Общественной палаты по мониторингу цен на продукты поступило более ста жалоб от населения. Граждане отмечают существенное подорожание курятины и других видов мяса, молочной продукции, красной рыбы, овощей и фруктов. Палата проинформировала об этом ФАС и Генпрокуратуру.
Источник: LENTA.ru

Создатель культового сериала «Сыны Анархии» Курт Саттер в преддверии последнего сезона написал книгу, которая выходит в твердом переплете. Издание охватывает все семь сезонов драмы, снабжено фотографиями байкерской атрибутики, интервью с актерами, а также подробным рассказом о том, как снималось телешоу.
Источник: LENTA.ru

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло будет наставником команды мира в товарищеском матче против легенд казахстанского «Кайрата». Встреча пройдет в честь 60-летия команды. Она состоится 26 сентября в Алма-Ате. «Кайрат» — двукратный чемпион Казахстана и пятикратный обладатель Кубка страны.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости