Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - 17-летний регбист из Новой Зеландии умер из-за травмы головы


Sun, 06 Jul 2014 11:28:03 +0400
Источник: LENTA.ru

Новозеландский регбист Джордан Кемп (Jordan Kemp) умер из-за травмы головы, полученной во время матча между командами «Отаматеа» и «Марист» в субботу, 5 июля. Семнадцатилетний спортсмен столкнулся с соперником, после чего потерял сознание. Подросток был доставлен в госпиталь города Фангареи с кровоизлиянием в мозг, но врачи не сумели ему помочь......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Замоскворецкий суд Москвы начал оглашать приговор четырем обвиняемых в массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года. Приговор будет вынесен Александру Гаскарову, Александру Марголину, Илье Гущину и Елене Кохтаревой. Обвинение требует приговорить подсудимых к различным условным и реальным срокам.
Источник: LENTA.ru

Никифоров, проводящий в Пекине рабочие встречи с министром промышленности и информационных технологий Мяо Вэй и Главой медиа-управления Цай Фучао, сообщил, что Россия увеличит поставки в Китай программного обеспечения, в обратном направлении ожидается увеличение поставок серверов и систем хранения данных.
Источник: LENTA.ru

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков вошел в топ-10 футболистов сине-бело-голубых по количеству матчей за клуб, приняв участие в игре четвертого тура чемпионата России против «Уфы» (1:0). Эта встреча стала для Кержакова 353-й в футболке петербургского клуба.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости