Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Стрелков сообщил о разгроме военной колонны под Зеленопольем


Fri, 11 Jul 2014 13:51:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Утром 11 июля под Зеленопольем (Луганская область) была разгромлена украинская военная колонна. Об этом сообщил командир ополчения Игорь Стрелков. Данную информацию также распространил сотник Майдана Владимир Парасюк. По его словам, ополченцы обстреляли военных из установки «Град»......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Совет безопасности Нидерландов выступил с заявлением по поводу расследования крушения на Украине Boeing 777. Голландцы рассказали, кто попросил их возглавить расследование, будут ли они публиковать запись с черных ящиков и почему следственная группа не будет определять виновных в случившемся.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Депутат Госдумы коммунист Валерий Рашкин потребовал от директора ФСБ Александра Бортникова начать профилактическую борьбу с украинскими диверсионными группами, потенциальных участников которых он обнаружил среди беженцев с юго-востока Украины. В четверг, 21 августа, он послал Бортникову соответствующее письмо, выяснила Газета.Ru. Рашкин пытается сделать себе пиар на нагнетании антиукраинской истерии среди россиян, считает эсперт.
Источник: ГАЗЕТА.RU

В День независимости Украины 24 августа в Киеве впервые за последние несколько лет пройдет парад военной техники. Противники парада считают, что в условиях военных действий на востоке Украины проведение такого мероприятия неуместно. По мнения некоторых экспертов, бряцание оружием может только навредить имиджу президента.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости