Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В Мособлбанке начались обыски


Fri, 11 Jul 2014 13:45:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Сотрудники МВД оцепили бизнес-парк «Семеновский», где располагается головной офис Мособлбанка: в здании идут обыски. Следственные действия проходят именно в офисе банка и имеют отношение к операциям кредитного учреждения, которые оно проводило до начала процедуры санации......читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Роспотребнадзор начинает внеплановую проверку сети ресторанов быстрого питания McDonald's по всей России. По словам региональных чиновников ведомства, Москва распорядилась проверять заведения американского фастфуда в еженедельном режиме. Западные СМИ связывают атаку на McDonald's с войной санкций.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Шеф госбезопасности Абхазии Аслан Бжания считается вторым фаворитом президентской гонки, победу в которой многие социологи сулят Руслану Хаджимбе - одному из организаторов свержения Александра Анкваба. Газета.Ru расспросила Бжанию о первых шагах в случае победы и выяснила, что его программа по таким ключевым вопросам, как легализация российской собственности в Абхазии и признание Новороссии, не сильно отличается от программы Хаджимбы.
Источник: ГАЗЕТА.RU

В прокат выходит Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать — спустя девять лет после успеха Города грехов Роберт Родригес и Фрэнк Миллер сняли новый фильм по комиксу последнего, Ева Грин сыграла в нем заглавную роль, а одним из продюсеров выступил Александр Роднянский.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости