Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - На Рижском лакокрасочном заводе выгорел цех с химикатами


Fri, 11 Jul 2014 13:36:41 +0400
Источник: LENTA.ru

Утром 11 июля на Рижском лакокрасочном заводе произошел пожар. Огнем был охвачен один из цехов здания, где хранились свыше тонны химических веществ (лаки, ацетон, красители, бутилацетат). Пожару была присвоена степень повышенной опасности. В его тушении были задействованы 14 пожарных расчетов. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Ежегодно в Африке убивают несколько десятков тысяч слонов. Главная причина - спрос на слоновую кость в Китае: там верят в чудодейственные свойства лекарств на ее основе. Однако это ставит гигантских животных на грань вымирания.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Преступники, в мае разбившие автомобиль олимпийского чемпиона по бобслею Александра Зубкова и избившие спортсмена и его тестя, отделались условными сроками. Оба злоумышленника признали свою вину, полностью раскаялись в содеянном и возместили спортсмену ущерб. Нападение они совершили из зависти к успехам и достатку Зубкова.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Пока в России закрываются рестораны McDonald's, компания хочет привлечь новых клиентов с помощью интернета. Фастфуд-гигант готовится доставлять еду, заказанную онлайн, а также разрабатывает музыкальный сервис.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости