Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Правительство утвердило план модернизации экономики


Fri, 11 Jul 2014 13:32:08 +0400
Источник: LENTA.ru

Правительство России утвердило план мероприятий по повышению производительности труда, а также созданию и модернизации рабочих мест. План включает семь основных направлений, включая стимулирование замены устаревших рабочих мест и повышения производительности труда в компаниях с госучастием. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

В Белоруссии идет общественное обсуждение законопроекта О борьбе с коррупцией, разработанного Генеральной прокуратурой по распоряжению Александра Лукашенко. Законопроектом, в частности, предлагается лишать чиновников, просто заподозренных в коррупции, имущества и пенсий, причем доказывать их виновность следователям даже не придется: достаточно самого факта явного превышения стоимости имущества над официально задекларированными доходами.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Американские ученые обнаружили тысячи видов микроорганизмов в озере под ледяным щитом Антарктиды. Российский эксперт не видит в этом ничего удивительного, так как озеро Уилланс, в отличие от Востока, расположено близко к океану и в него поступает морская вода.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Европе необходимо исключить рубль из международных расчетов и сделать его неконвертируемым, считает зампредседателя Европарламента Рышард Чарнецкий. Пока подобные заявления кажутся популистскими - меры могут ударить только по амбициям российских властей, пытающихся сделать из рубля мировую резервную валюту. Это, впрочем, и без противодействия Европы не очень получалось.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости