Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Мировые продажи компьютеров выросли впервые за два года


Fri, 11 Jul 2014 13:16:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Мировые поставки персональных компьютеров (ПК) во втором квартале 2014 года выросли на 0,1 процента по сравнению с аналогичным периодом 2013 года и составили 75,8 миллиона штук. Последние два года продажи ПК в мире постоянно снижались, впервые показав незначительный рост во втором квартале текущего года. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

В Москве задержаны пять человек, которые пытались вывесить флаг Украины с Большого Каменного моста, недалеко от Кремля. Как сообщил источник в правоохранительных органах, они задержаны за «акцию в поддержку Украины». Решается вопрос о привлечении их к административной ответственности.
Источник: LENTA.ru

Российский прыгун в воду Виктор Минибаев стал победителем чемпионата Европы по водным видам спорта в соревнованиях на вышке. На соревнованиях, проходящих в Берлине, спортсмен получил от судей 586,10 балла. На втором месте представитель Великобритании Том Дэйли, бронза — у немца Саши Кляйна.
Источник: LENTA.ru

Нападающий алжирского клуба Альберт Эбоссе скончался после того, как ему в голову попал камень, брошенный с трибуны. Трагедия произошла на стадионе в Тизи-Узу в конце матча первенства страны против «УСМ Алжир». Камерунца доставили в больницу, однако медики не смогли ему помочь.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости