Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Работу биологических часов человека увязали с приемом пищи


Fri, 11 Jul 2014 13:07:36 +0400
Источник: LENTA.ru

Еда не только дает организму силы, но и воздействует на его биологические часы. Суточные ритмы в нашем теле реагируют не только на свет — их сдвигают еще и химические вещества в пище.Так организм синхронизирует «желудочные часы» с временем завтрака, обеда и ужина, добиваясь оптимальной работы пищеварительной системы.
.....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

В Боливии госпитализирован вернувшийся из Африки человек, который, возможно, заболел лихорадкой Эбола. Из частной больницы поступило сообщение о пациенте, у которого наблюдаются такие симптомы, как высокая температура, диарея и рвота. Имя и возраст его не сообщаются.
Источник: LENTA.ru

Командир батальона Нацгвардии «Донбасс» Семен Семенченко потребовал от Киева подкрепления в связи с ожесточенным сопротивлением ополченцев в городе Иловайск Донецкой области. Он также констатировал, что ход спецоперации в этом городе не столь оптимистичен, как его пытаются представить украинские телеканалы.
Источник: LENTA.ru

В Белгороде в результате столкновения двух иномарок погибли шесть человек. Столкновение автомобилей Peugeot и Nissan произошло в районе объездной дороги Спутник — Чичерина — Ротонда. Один из автомобилей выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречной иномаркой.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости