Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В Донецке захватили завод американской Cargill


Fri, 11 Jul 2014 12:45:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Здание завода американской корпорации Cargill в Донецкой области, захвачено вооруженными людьми. Предприятие приостановило свою работу еще 4 июля в связи с обострением ситуации в регионе. «Завод был впоследствии оккупирован небольшой группой вооруженных людей, чьи намерения остаются неясными», — рассказали в компании. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

В ходе демонстрации, проведенной в южношведском Мальме в знак протеста против митинга исповедующей нацистские взгляды Партии шведов, пострадали пять человек. В акции протеста («контрдемонстрации») приняли участие около 1,5 тысяч человек, в акции протеста принимали участие также антифашисты из Дании.
Источник: LENTA.ru

В результате авиаудара израильских ВВС разрушен 13-этажный жилой дом в центре города Газа. По предварительным данным, 17 человек получили ранения. Израильские военные заявили, что разрушенное здание использовалось в качестве командного центра боевиков ХАМАС.
Источник: LENTA.ru

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики начали бои за выход к Азовскому морю. Обстрелам подвергаются позиции украинской армии у города Новоазовск со стороны села Тельманово. Если натиск удастся, то ополченцы полностью оттеснят силовиков от границы Донецкой области с Россией.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости