Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В ЛНР заявили о готовящихся провокациях на границе с Россией


Sun, 06 Jul 2014 09:41:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Национальная гвардия Украины готовит провокации в приграничных с Россией поселках. Согласно данным оперативного штаба луганского батальона «Заря», диверсионные группы в форме ополченцев планируют минометный обстрел приграничных населенных пунктов Кружиловка, Давыдо-Никольск и Пархоменко......читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

США предложили Хорватии подарить многоцелевые вертолеты Ми-8МТВ Украине. Вместо этих машин хорватское военное ведомство может получить подержанные многоцелевые вертолеты UH-60M Black Hawk из состава Национальной гвардии США. Конкретной договоренности пока не было достигнуто.
Источник: LENTA.ru

Хищение более 14 миллионов рублей из московского бюджета при реконструкции и благоустройстве Ваганьковского кладбища выявлено сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с Главным управлением МВД по городу Москве.
Источник: LENTA.ru

Неизвестный мужчина утром открыл огонь из охотничьего ружья по зданию турецкого посольства, расположенного в Хамовническом районе Москвы. В результате произошедшего никто не пострадал. После инцидента мужчина был задержан охраной дипмиссии, в настоящее время он находится в полиции.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости