Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Бельгийка стала моделью после матча с Россией на чемпионате мира


Fri, 11 Jul 2014 12:22:00 +0400
Источник: LENTA.ru

17-летняя поклонница сборной Бельгии Аксель Деспигелере (Axelle Despiegelaere) стала моделью после матча «красных дьяволят» с Россией (1:0) на чемпионате мира в Бразилии. На болельщицу сначала обратили внимание множество фанатов, а затем бельгийке предложила контракт французская компания L'Oreal. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Минобороны России отвергло «очередную порцию обвинений» со стороны представителей НАТО в том, что Россия напрямую использует своих военнослужащих, бронетехнику и артиллерию в боевых действиях на Украине. Таким образом в ведомстве прокомментировали заявления генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена.
Источник: LENTA.ru

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что на сегодняшний день новые санкции против России не являются основным вопросом повестки дня, однако могут быть введены в случае ухудшения ситуации на Украине. Кроме того, Меркель заявила о поддержке территориальной целостности на Украине со стороны Германии.
Источник: LENTA.ru

МИД России назвал ложью заявления генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена о том, что российская автоколонна с гуманитарной помощью вошла на территорию Украины без согласия Киева и участия Красного Креста. В Москве посоветовали Расмуссену уточнить детали проведения гуманитарной миссии в штаб-квартире Красного Креста.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости