Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Широков подписал контракт со «Спартаком»


Fri, 11 Jul 2014 12:01:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Полузащитник российской сборной, пропустивший из-за травмы чемпионат мира в Бразилии, на правах свободного агента подписал контракт с московским «Спартаком». В начале июня игрок перенес операцию на ахилле в одной из финских клиник. Восстановление займет длительный период — на поле Широков вернется только в ноябре......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Москва требует максимально открытого расследования крушения малайзийского «Боинга» под Донецком. В России настаивают на ежемесячном предоставлении отчетов. Кроме того, в Москве недовольны нынешним молчанием Запада, который в первые часы после катастрофы обвинил в произошедшем на ополченцев и России.
Источник: LENTA.ru

Генеральный директор донецкого футбольного клуба «Шахтер» Сергей Палкин сообщил, что утром 23 августа была обстреляна «Донбасс-Арена», на которой команда проводит домашние матчи. Одна бомба попала непосредственно в арену, а другая в энергетический центр рядом со стадионом.
Источник: LENTA.ru

Кубки, которые вручаются победителям мужского и женского чемпионатов мира по волейболу, похитили в Рио-де-Жанейро во время выставки. Трофеи были выставлены на всеобщее обозрение на пляже Копакабана в качестве рекламной акции, которая была направлена на популяризацию волейбола.
Источник: LENTA.ru



























Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости