Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - «Бавария» приобрела костариканского голкипера за 10 миллионов евро


Fri, 11 Jul 2014 11:55:26 +0400
Источник: LENTA.ru

Мюнхенская «Бавария» активировала опцию о выкупе трансфера голкипера «Леванте» Кейлора Наваса. Немцы заплатили десять миллионов евро за переход 27-летнего костариканца, причем сам футболист получит из этой суммы два миллиона. На чемпионате мира в Бразилии вратарь сделал 21 сэйв......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

«АвтоВАЗ» объявил о сокращении производства машин Lada на 25 тысяч штук. На такой шаг компания вынуждена пойти из-за падения спроса на автомобили на российском рынке. При этом рабочие предприятия продолжат работать полный рабочий день с сохранением полной заработной платы.
Источник: LENTA.ru

Президент Украины Петр Порошенко исключил возможность раскола Украины по языковому принципу. При этом он заверил, что украинский язык останется в стране единственным государственным и призвал ценить вклад всех русскоговорящих украинцев, которые любят страну «не меньше, чем те, кто говорят на украинском».
Источник: LENTA.ru

Волгоградская область получила документы с одобрением государственной экспертизой проекта строительства нового стадиона «Победа» к чемпионату мира по футболу 2018 года. Новая арена, рассчитанная на 45 тысяч зрителей, будет построена на месте нынешнего Центрального стадиона.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости