Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В Китае 32 человека осуждены за распространение экстремистских материалов


Fri, 11 Jul 2014 11:47:00 +0400
Источник: LENTA.ru

В Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР) 32 человека осуждены за распространение в интернете экстремистских роликов. Трое приговорены к пожизненному заключению. По мнению следствия, их материалы вдохновили исламистских боевиков на недавние теракты, в ходе которых погибли десятки человек......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин раскритиковал ООН в связи с высказываниями генсека организации Пан Ги Муна о гуманитарном конвое. Рогозин считает, что в ООН должны выражать беспокойство не по поводу того, что гуманитарный конвой идет к Луганску, а по поводу того, что этого конвоя в городе так долго не было.
Источник: LENTA.ru

Британский актер Бенедикт Камбербэтч ответил на вызовы и принял участие во флешмобе Ice Bucket Challenge, направленном на помощь страдающим от бокового амиотрофического склероза. В видеоролике он попадает «под раздачу» не один, а целых пять раз, причем в весьма курьезных ситуациях.
Источник: LENTA.ru

Деревянная самодельная лодка с почти двумя сотнями нелегалов из Африки в пятницу затонула в Средиземном море недалеко от Триполи. В течение всего дня продолжались поиски выживших — спасти удалось лишь 16 человек. Около 170 мигрантов числятся среди погибших или пропавших без вести. Люди направлялись в Европу.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости